АНТИБАНК - Геть кредитну кабалу!
Головна » 2014 » Травень » 5 » Волна народного гнева или буря в стакане воды?
09:32
Волна народного гнева или буря в стакане воды?

Я вот не могу понять что происходит в стране. Еще полгода назад люди в одиночку, каждый сам за себя пытались бороться с банками. Если я не ошибаюсь на всю Украину было только две организации, которые пытались активно помочь заемщикам в этой борьбе. Это украинское представительство "АнтиБанк" и юридическая компания "Касьяненко и партнеры". Ну еще какое-то число юристов одиночек. А так все было тихо и спокойно. Банки грабили, люди плакали и платили.
А тут вдруг как грибы из под земли выросли общественные организации защищающие права несчастных заемщиков. Организовывают пресс-конференции, митинги, пикетируют банки, пишут какие-то обращения к главе НБУ, депутатам, чиновникам разных мастей и рангов. Прямо массовое движение, или не движение а "движуха"?
Был я на одном из таких митингов. Ну собрались, ну подержали плакаты с какими-то требованиями, ну написали обращение к главе НБУ. Тот даже говорят лично вышел к митингующим и принял обращение. То что толку от таких обращений ровно "0" - это всем понятно, хотя где-то в глубине души хочется верить в справедливость. Хотя и звучит-то смешно: "Справедливость чиновников". Еще бы на "неподкупность" понадеялись.
Но дело не в том, что как говорят в народе: "из этого рая не будет...ничего". Вопрос в том откуда вдруг вся эта "движуха"? Неужели людей настолько "допекло", что смогли само-организоваться? Или все-таки есть режиссер, или режиссеры? Что это "волна народного гнева" или "буря в стакане воды"? Хотелось бы верить, что "волна". Хотелось бы надеяться, что эта волна сметет на своем пути банковско-ростовщическое кодло. Но увы я пессимист. Сколько уже было волн, а ведь в результате на гребне каждой из них плывет то, что "не тонет". И эти волны выносят на вершину власти именно то, что не тонет - попросту очередное дерьмо.
Интересно кого в этот раз вынесет? Кто из кандидуев будет громче всех верещать на подобных митингах раздавая направо и налево пустые обещания в надежде лишь на то, что поверившие обещаниям люди помогут ему добраться до корыта?

Категорія: АНАЛІТИКА | Переглядів: 1305 | Додав: lavr | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
0  
1 abel   (05.05.2014 10:14) [Материал]
Лавр, ми невдовзі дізнаємось правду. Якщо на акціях якогось з цих рухів з'явиться бодай один "політик" - то можна не сумніватись він і є саме те, "що не тоне".

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
НАВІГАЦІЯ
ОПИТУВАННЯ
Який з банків Ви вважаєте найгіршим?
Всього відповідей: 575
ПОПУЛЯРНЕ
ВХІД
СТАТИСТИКА

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0